Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 23:19   #4411
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Посмотрел сейчас. Атмосферно, эпично, иногда прямо до мурашек, но и много глупостей:
Скрытый текст:
Про легкое убийство КН уже промолчу, но как же глупо слили датракийцев. Зачем они ринулись во тьму, не понятно куда и просто все легли за 5минут. Зачем катапульты поставили за забором, что бы один раз стрельнуть. В итоге угробили всю армию.
Чем Джон занимался, нахрена его воскрешали? Пол фильма на драконе летал, потом пол фильма от дракона прятался. Одноглазый и то полезнее оказался, он хотя бы Арью спас.
Куда гиганты делись?показали только одного (маленькая Мормонт убила самого большого) Их там штук пять должно быть. Драконы сожгли? Может быть ладно. Чем Бран занимался тоже не ясно, сидел медитировал.
Из персов Мелисандра затащила, оказалась наверное самой полезной.
Жальче всего Джораха (лучше бы Сансу с Браном выпилили. Санса вообще бесить начала) А Дени наверное потеряла последнего искренне преданного человека, потому как Терион и всякие Варисы не понятно что мутят, и не факт что не предадут.
Музон в конце класс подобрали.

Лан. Глянем что дальше будет.
Да и все же я не пойму, кем они с Серсеей воевать будут. Если только дотракийцы в резерве оставались, потому как их там явно мало было.

Последний раз редактировалось Teamat; 29.04.2019 в 23:37.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием