Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 20:42   #297
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Барбекю, Кто понял, что за АИ сетевой режим? Типа ты выбираешь бота и он дерётся против другого бота по сети. В чём там смысл?
Ну, типа на тебя нападают, ты нападаешь. ИИ сами дерутся, и зарабатывают тебе валюту. Я сперва не понял зачем они сделали настройку ИИ в меню кастомизации персонажа, но потом всё встало на свои места. Самое смешное что из 4 боёв, мои бойцы всрали все 4. Лю Кан, Шао Кан и Скорп, а ведь я реально запарился с настройкой ИИ и персонажей, но они тупят. Выставил комбо на 20, но они всё равно проигрывают стандартным с настройкой по 15.

Цитата:
Zakumi, Можешь спокойно покупать, уже вышел патч. В случае чего, в Steam всегда можно вернуть деньги.
Да я ещё вчера днём купил её, за 995 рублей с Шао Каном в придачу. Создал нового пользователя, а они через несколько часов выкатили новый патч.

Что мне не очень понравилось, так это кастомизация, я реально думал что там будет что то наподобии как в РПГ, куча различных уникальных видов доспехов, ну типа я смогу Лю Кенга приодеть как мне хочется, вместо повязки одеть маску, кучу разнообразных костюмов, а по итогу там только несколько сетов в различных цветах. Типа 10 видов одного и того же сета Ревенанта, разукрашенных по разному. В общем гриндить мне как то не интересно стало.
На счёт кастомных ударов я не понял, это все у всех открыты, или потом будут появляться новые?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием