Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2019, 08:35   #11115
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: Израиль, Иерусалим
Сообщений: 1,692
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В этом году таки 30 лярдов. Из кармана граждан.
30 млрд долларов Израиль получил за 10 лет предыдущего соглашения с США. В конце каденции Обамы было подписано новое соглашение на 10 лет в соответствии с которым Израиль получает 3,8 млрд долларов в год. Договор с тех пор не пересматривался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Их как грязи, на самом деле. Вон та же Индия. Вылезайте из менталитета 90-х.
Проблема Индии стояла перед Израилем в 2005 году. В ноябре 2005 года она обсуждалась на правительственном уровне. И была успешно решена. Кадры решают все.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как геноцидили соседей, так и геноцидят.
Воинственные соседи ( Сирия ) как были воинственны так и остались. Дивидентов это им не принесло. Даже малочисленный Гондурас обошел Сирию по ВВП. А ведь население Гондураса 8,5 млн. человек. Прагматичные соседи на под'еме. Возьмите Египет. Прагматичные соседи пожинают плоды своей прагматичности. Не пора бы и сирийцам повзрослеть?

Последний раз редактировалось gershon86; 19.04.2019 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума