Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 14:51   #6297
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Разница между "не хочу платить" и "не могу" на самом деле очевидна, я вполне себе покупаю понравившиеся игры и даже некоторые предзаказываю (да-да есть такой грех), но я сильно придирчив к тому на что трачу деньги и пиратство это для меня возможность бесплатно ознакомиться с игрой прежде чем отдавать за нее деньги. Надеюсь вопрос исчерпан. А то что я могу об этом не стесняясь говорить, я не считаю это каким-то не достатком и не стыжусь этого.
Знаешь, это был бы легитимный аргумент, если бы ты не вставлял словечко о торрентах по поводу и без. В результате твоё нестестение имеет вот такой вид:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Nomad, недолго тебе бугуртить осталось, ввод чебурнета через пару лет все проблемы с пиратством решит.
Будет печально. В этой ситуации жалко только Паррота и Мулеза, и рубль, и Джо, и ещё нескольких человек... вообще всех кроме Дракона и Джигмэна.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
чужой платный воздух.
Как там Паррот тебя называл, "Ретардмэн"?
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
по твоей же аналогии ты будто купил брендовую рубашку на последнее и в обиде орёшь на тех, кто такую же со стопроцентной скидкой получил
Ты очень глупый и вот почему: по моей аналогии получить рубашку со 100% скидкой - это получить её на Хамблбандле.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Nomad, в комментах под новостью все есть, ссылку на новость выше кидали. Правда хз, там весь стрим или фрагмент.
Цытиру:
Цитата:
Если вдруг в магазине произошёл баг и игра продалась за 5 рублей, то будете ли вы забирать её у тех пользователей, которые успели купить?
Извини, но что что технически, что фактически тут не подкопаешься. Говорилось только про продажу. То, что умники сделали из этого вывод, что то же относится и к багу с бесплатной раздачей - это их фантазии.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием