Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 21:30   #3227
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,495
Репутация: 3612 [+/-]
Сейчас уже наверно вряд ли, а вот самые первые с изгибом, где то писали, что часто экран лопался, типа перенапряжение у экрана избыточное. Мм, мнительные наверно и сейчас новым взглядом посмотрят на изгиб.
А так вообще, ведь у кого что есть, тот то и хвалит. У меня с изгибом не было ни разу, а будь, я бы точно выше текст не написал. В магазине одном видел 90 дюймов с изгибом телик. Цена под 300 000 (или 150 000 не помню, рес тогда у них брал) Это даже лет пять назад видел. Ну и куда оно?
Вот тут самое спросить у настоящих врачей офтальмологов, идеален ли для глаз изгиб. интересно было бы послушать. К сожалению с единственных крупных врачей только двоюродная тетя (хотя по хронологии троюродная сестра) и та бывшая заведующая детским инфекционным отделением республиканской больницы. Никогда не узнать.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием