Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2019, 05:36   #660
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,387
Репутация: 3322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12537336]фпс дропнулся с 70 до 20!
Ну не знаю, такого не было.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Давай ты прежде чем делать какие-то выводы почитаешь тему и увидишь, что фризит не только у меня? А ещё лучше, если почитаешь другие источники - увидишь сколько народу с фризами. Но да, у нас же компы конченные, а игра идеальная, да. Просто бесит, когда приходит типок, которого проблема не коснулась, весь на фэри-дэри, и начинает выделываться. Даже не изучив поднаготную. Если бы ты просто сказал, что у тебя все норм, то ok, чё, повезло. Но ты начал выделываться и выставлять нас дураками, а сам типа умнее всех, а игра идеальная.
Приложи лед к заднице, типок. Я лишь сказал что столкнулся с такой проблемой когда на обычный хард ставил, а на ссд все отлично и тут тебя понесло.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
да ты чё, это у них проблемы с компами резко образовались! Они дураки. Ведь у Дракоши все шоколадно.
Бом-бом, снизь настройки и жди патчей, когда графоний порежут и у тебя на твоем ведерке все пойдет гладко.
Пс, парень, то что они дураки, не исключено =D Ну и конечно же причиной лагов не может быть древний проц и медленная память, полюбому нет, ты чо, с ней должно все летать на ультра без запинки, подумаешь 8 лет процу и память в 2 раза медленней моей, это ТОЧНО не может быть причиной, да как посмела игра 2019 года не пойти на проце 2011 года без запинок на ульрах, еще и далеко не с топовой картой)))

И да, я отлично понимаю, что избыточные мощности железа позволяют разрабам класть болт урановый на оптимизацию, но это болезнь всей индустрии, если консоли тянут как заявлено - то на остальное им класть, особенно на пекарей с их бесконечными вариациями комбинаций железа. У них ответ простой - делай апгрейд или купи сосноль.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.02.2019 в 05:58.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием