Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 16:10   #5936
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,250
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
совершенно неинтересная и нудная фишка с лечением граждан
А каким образом это можно сделать интереснее? Зато эта фишка полностью работает на геймплей, бросишь эту врачебную рутину (а ты если что доктор), то и район потонет в хаосе и придется сражаться с монстрами всех мастей, жители пропадут или передохнут и будешь бодаться с разнообразными тварями. Как по мне это хороший элемент отыгрыша, аутентично вплетенный в геймплей.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Кривоватая и топорная боевка
Самая обычная, кривой ее не поворачивается назвать язык, не хуже многих, можно уворачиваться, или контратаковать, хотя полноценного блока не хватает, да и какой блок от дробовика охотников или огнемета.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
отсутствие fast travel
Он в этой игре нафиг не нужен от слова совсем аж по нескольким причинам.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
постоянный респаун врагов
Они респавнятся только после смены ночи, когда ты распределяешь очки опыта. Но так-то да, это пожалуй можно было сделать как-то иначе.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
диалоги так себе
Вот не надо, диалоги там хорошие и полностью вписываются в характер персонажа.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
отсутствие сохранений
С одной стороны это не удобно для ролевой игры, с другой придает большую ценность выбору, который ты делаешь, так что это неоднозначно и минусом не является по своей сути, т.к. сохраняется специально в моменты диалогов. Я в последнее время отдаю как раз предпочтение опциям, которые не дают возможности откатиться на другие сохранения, так что мне зашло.

Так что если разбирать твои претензии, то они или не состоятельны, или вкусовщина (как с сохранениями), которая игру хуже не делает.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.02.2019 в 16:15.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием