Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 13:35   #3158
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Майлз, с 1080 можно спокойно брать 2K на 144Hz. Я на своей 970 не жалуюсь, но тут субъективно, ибо я в новинки графонистые особо не играю и даже не вспомню, когда последнее такое запускал.
Поэтому я бы советовал отталкиваться именно от 2К 144Hz, а дальше отталкивайся по цене и необходимости доп. фишек. Следующий важный вопрос тут, как по мне, это выбор матрицы: если для тебя цветопередача не принципиальна, то смотри TN матрицу, ибо в ней нет проблем с засветами матрицы (насколько я знаю - пусть тут меня поправят), и высокая скорость реакции - именно то, что требуется в игорях. Насчёт VA матрицы ничего не скажу - не сталкивался. Что касается диагонали, тут уж смотри сам: если ты пробовал 27" и не увидел особой необходимости переходить с 24" на него, то смотри 24", но я после работы за 27" сложно представляю, как можно работать на меньшей диагонали. Больше 27" точно смотреть не стоит, ибо шаг пикселя будет слишком крупным. Хотя в твоём ценовом диапазоне, как я посмотрю, оптимально брать именно 24", например, Dell S2417DG Black-Silver (210-AJWM), у него даже G-Sync есть.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием