Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 09:24   #136
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
Естественно, сменил. Ты начал копать под Мурлока - очень удобная стратегия. У тебя, Аналикика первых дней, совсем отпала вероятность того, что я маф, и ты прекрасно вывел это поэтому посту - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=117
И Ширвалла который явный блокер внезапно может быть и не блокер. По твоему блокер пропускал ход дважды, не заблочив того же комиссара?
Вообще-то я не усомнилась в том что Ширвалла маф. блокер, если бы ты конечно прочитал то что комментируешь . У меня вызывало сомнение то, зачем ей давать обоих напов черными. Но с тобой в принципе паззл складывается. Ты у нее в завещании мирный и если отследить ее позицию то ты ей самый мирный был по треду с самого захода. Только вначале она типа тебя "не запомнила". Значит тройка Прыгвин-Тарим-Ширвалла, где ты хорошо разбежался с Прыгвином и купил меня этим прошлой ночью. Вот с синими ХЗ, Ноздорму-Гоголь-Мурлок/Огонек. Если Огонек, то в сущности способа победы я не вижу, поэтому поставлю таки на Мурлока.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Тарим. А ты меня как какого из мафов-то вешаешь?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума