Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 01:58   #117
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Тарим Посмотреть сообщение
По поводу Прыгвина-Огонька согласен. Но Огонек сегодня как и Гогель вчера откинул вероятность блокиратора-мафа, и не стрелял.
Статус Гогельмогеля ни у кого не вызывает сомнений. Может Прыгвина попробуем казнить, а Гогеля все таки оставим кому?
Предлагать казнить своего сомафника с щитом от выстрела - не думаю что разбежка. Кроме того, если второй Мурлок то Тарим говорил что он ему хуже Огонька. Так-что тройки Мурлок-Тарим-Прыгвин нет, как и вообще Тарима с другими фиолетовыми. Щаз покопаю на предмет связки Тарима с синими...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Пройдоха, может таки в Гогеля пойдем?
Цитата:
Сейчас идет выбор между Ронином-Мэром. Мэр точно не блокиратор маф. Ронин в принципе нормальный нап к Ноздорму. Поэтому мой выбор на данный момент на Ронине.
Так и проголосовал.

По сегодняшним постам оба нулевые. В принципе оба могут быть мафами, но вот Ронин как лидер совсем никакой из мафов, его можно и ночью слить. Гогель же более менее подходит на эту роль.
Поэтому можно разыграть связку - Гогель сейчас слив, Ронина ночью.
Цитата:
Я добавил в Гогеля. Сейчас 7-7 и виснет Ронин как ранний голос. Моя смена особо ничего не меняет, кроме того, что если возникнет желающий сменить в Гогеля - он сможет его казнить. Никого не призываю, но статус Ронина у меня не вызывает вопроса, и я его предлагаю на слив комиссару.
С синими Тарим тоже редко, КМК. Похоже Тарим как и я мирочка. Значит в остатке Огонёк.

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 16.02.2019 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума