Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 21:58   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
Чего я сделала?
подвела к виселице своими блоками синего и фиолетового мафа

Про кое-кого я промолчу)
Что ты сделала для казни Ноздорму? Блокировала юзера, который не отнесся к тебе с уважением? Подставилась до собственного вскрытия? Большая часть партии посчитала тебя полоумной и готовилась повесить тебя. Не имей ты роли, то ты бы была мертва в первый день, а Ноздорму потирал ладошки и реалистично оправдывался, что во всем-то то виновата она сама, она себя по-мафиозному вела. Так же, как ты оправдывалась заранее сейчас про меня.
С гоголем попала. Молодец. По все той же обиде на то, что кто-то посмел тебя в чем-то подозревать в первый день. Мафы тут сыграли очень успешно, что вдвоем так подставились, но ты как стенка с иглами, просто реагируешь на остальных, а не сама что-то делаешь. И если на то уж пошло, то лучше бы блок второго дня ушел на меня, надо было тебя кошмарить сильнее. Тогда может быть все сложилось бы намного успешнее.
И да, вспомни свои слова про казнь мирного. Ты говорила, что я казнил Ронина. Но это было лишь частично так. Сегодня ты казнишь мирного только из-за себя и своих действий.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
И потом, раз все так и есть и мафблокер вылетел, то считайте Хмелевар погиб не зря...его смерть - гарант вылета мафблокера
фейспалм

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
Даа... он же так ратовал в первый ход за выстрел связки в толпу. Вот и ощутит на себе
двойной фейспалм, ты даже пост не смогла прочитать

Последний раз редактировалось Хмелевар; 15.02.2019 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Хмелевар вне форума