|
В общем у меня пока по мирным на сегодня:
Изера, Пройдоха - безальтернативные ролевики.
Бездна - ничего за мафа в ней не вижу.
Тарим - по нему меня начало немного дёргать. Голос у него первый был в Изеру, дальше он шёл в Ронина, а не в Пройдоху (до вскрытия последнего).
Значит ещё надо найти 4-х. И чего пока хз, кто именно.
Хмелевар с виду опытный, сильный игрок, но все эти его заскоки по стратегиям исключительно мафские. С другой стороны после диалога с Загадочным он мне стал больше нравится. Ну и позиция на голосовании у него вчера была более-менее.
Джараксус - мало его. Голос ранний в Ноздорму как по мне плюс. Когда он в теме, то какой-то поиск выдаёт. Меня только цепанул его лёгкий прощуп наброса на Пройдоху, но допускаю банальную паранойю.
Претендент - шёл мирным. Но вчерашний вечер сильно попортил его в моих глазах. И дела даже не в том, что он до конца верил Ноздорму, а в то, как он выворачивался в диалоге с Пандой. Как по мне это было чёрным.
Шулер Гонзо - маловато, как и Джараксиса. И менее ровный, чем он. + открытие ещё одной уже явно лишней ветки. Хз. Прям явным негом не вижу, но и мирность тоже особо не вижу.
Мурлока и Гогеля читану наверно.
Прыгвин, Огонёк и Ронин - это вообще ноу коммент.
|