Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 08:39   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Тарим, Джараксус, йо-хо-хо, добро пожаловать! Кем будете?
Насчет Тарима сказать не могу, но за себя могу ответить что мирую, к слову мне совершенно не понравилась Изера, с фразой я никогда не обманвааю+потом тут же ну мафом обманываю, это типо шутка была такая, или это поверьте я не маф,иначе я бы обманула и сказала что маф втф?)
Огонек мне не зашел аналогично, т.е. инициативы от него не было в плане создания кулака, лишь желание, аналогично и Прыгвин-увидел что Огонек ищет, и сам так же сделал по-сути...
Ну и дабы обобщить, могу сказать что мне на пока нравится Пройдоха с его танком, нет зацикленности на ком-то, по-факту есть поиск.
На остальных посмотрю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
В смысле молчат?.. У вас тут не принято говорить? Тогда можно официально вешать молчунов, раз они никак себя не проявляют, чем не страх смерти? Одних вешать других проверять, третьих обнаруженных мафией стрелять. По моему рычагов предостаточно
Рычагов для слива спунов, дыа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Только пункт про проверять лишний сразу стрелять. И не только молчунов, но и тех кто имел неосторжность вылезти и спалится, ну как ты.
Плюс

Последний раз редактировалось Джараксус; 11.02.2019 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Джараксус вне форума