Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 10:04   #72
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
А феерия Васекса - вообще отдельная история.

Васекс, ты меня кстати снял вчера под занавес, вначале выставив в стиле "сам дурак". Если бы я так и остался вчера в кандидатах, то ты бы железно уходил сегодня на повес, так как то твое выдвижения меня вообще никакой смысловой нагрузки не несло. Но выдвижения Улы по причины ваших взаимоотношений в любом случае выглядит странным. То бишь
1. Ты предлагаешь выдвигать осторожно.
2. Я выдвигаю тебя, а ты в ответ. То бишь ты не пишешь мне, что я творю дичь, нужно быть осторожным и т.д, а просто тупо выдвигаешь в ответ и держишь мою кандидатуру аж до последней минуты.
3. Ты выдвигаешь Улу, хотя опять таки призывал к осторожности. Твой кандидат - Ула идет по списку вообще шестым. То бишь человек, который просит быть осторожным, выдвигает шестого по счету кандидата, когда выгоднее брать на голосование 3-4, а не давать ману столько мяса.
4. У тебя 3 смены голоса. Слоупок-Майлз-Нуар. Что ты вообще этим хотел донести?

Вообщем не вижу абсолютно никакой мирной роли. Вчерашняя дичь с лс которая превратилась в шутку, жалобы что инфы вообще ноль и будешь судить по палевам и проверкам, в то время как проверка на данный момент только комиссара осталась.

Подытожив предлагаю кандидатуру Васекса на казнь, при этом разбавив Квацу, который разнылся на ровном месте. Просто сидит и ноет всю игру, я такого от него не помню. В итоге остаются Майлз-Слоупок-Васекс и Квацу.
Br000.. вне форума