Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 08:35   #135
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
В ссср закупали, когда вообще не было, что очевидно.
не, я погуглил, - доля машин и оборудования в импорте СССР составляла до 30% и выше. в общем то, во все времена советы закупали технологии и оборудование у клятых капиталистов. а продавали ресурсы.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
А впрочем к тому времени уже или расфигачат перестройкой
расфигачить РФ могут либо нытики-комуняки, которых в очередной раз переклинит, и они решат построить "счастливое завтра" и в процессе угробят миллионы, или хипстеры-либералы, те просто всё развалят и будут искренне удивляться почему это западная демократия не работает в стране с азиатским типом мышления, где во главе стоит вождь и управляет всем через вассалов, без всяких там выборов и прочих стрёмных штучек.)

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
он сказал - "надо посчитать", посчитать, Карл!
представь, вложишь ты миллиарды, а по тому мосту пару десятков машин в сутки будут ходить. там Якутск то целиком на левом берегу реки стоит... с другой стороны через мост то оно удобнее было бы, конечно. летом особенно. ну пусть местные выбивают, чё! можно митинг собрать, чучело Медведева поджечь.. я не знаю, сделать что-нибудь страшное, чтоб уже сомнений не оставалось - лучше этим ребятам мост построить, иначе не отстанут.
но вообще 60 лярдов тупо на мост без особого экономического выхлопу в нынешних условиях... я б не расчитывал всё-таки =/
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 22.12.2018 в 08:45.
CORSA вне форума