Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2006, 02:41   #71
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
Нож был короткий, если ты не заметил, да и люди бывают, знаешь ли, разные.
Скрытый текст:
Знаешь, чтобы аоткнуть нож в спину или в грудь и не задель легкое он должен быть короче 3-х сантиметров, если больше - в любом случае начнеться внутреннее кровотечение.

Скрытый текст:
Далее... Идет война, так? ВРоде да... Значит солдаты должны патрулировать леса, повстанцы либо банально резать патрули, либо хоть как-то следить за домом. Что же мы имеем - девочка гуляет непойми где и НИ солдаты, НИ повстанцы ее в упор не видят. Или еще один замечательный момент... У этой служанки БРАТ в повстанцах. И все об этом знают. Я бы этой служанке первой ногти повыдергивал, появись информация о шпионаже. Ан нет... Никто даже ухом не ведет и не подозревает ее. К вопросу об это шпионке - ее девочка за 2 дня раскрывает, а профессиональные военные и офицеры ничегошеньки не знают... Удивительно прямо.

Цитата:
Это, знаете ли, без комментариев. Идея - это и есть главный ингридиент фильма. Ты либо понял и проникся, либо нет и не впечатлился. Ты второй вариант. Критики и тысячи зрителей - первый.
Ну так просвяти же нас сирых и убогих! Кидать высокопарные слова я тоже могу. Есть что сказать - говори. Нет - не надо писать фраз ниочем.
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием