Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 01:18   #2095
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если да, тогда тебе лучше пойти и купить КакаКолы вместо этого вина - например ГодОфВар, или что там ещё выходило.
Хахаха.Хаха.Ха.
И смешно и грустно. Я кажется придумал новое лицо - улыбающийся фейспалм.
И ведь самое страшное,что ты это серьезно.

В ГОВ есть креатив,сюжет,стиль,геймплей,приключение.
Креатив тут есть во всем: уникальный потрясающий дизайн локаций; интересным образом переработанная мифология,которая создает уникальную вселенную ГоВ; идея путешествия родителя и ребенка хоть и не нова,но так ее не раскрывали и тд тд.
Геймплей тут хак и слеш - динамичные сочные бои с челенджом,анализом противников,построением стратегий по их уничтожению,магией,кучей частиц и атреем в роли саппорта,которого ты тоже модифицируешь.
Диалоги в игре шикарные. Харизма кратоса,его отношения с сыном,шутейки и истории "головы" влюбляют в себя. Личности в игре раскрываются и растут. Да,за артура моргана как то переживаешь,но все эти датчи хозии мики хз хз.
ГоВ более ценный творческий проект чем РДР.
РДР это скудный геймплей с неплохой историей и отличным графоном. Именно графоном а не дизайном. Дизан это например Дизонорд,бог войны. Там и графен может быть плохим,но выглядит топово и аутентично,что в память западает. Или Хорайзен например.
В данном случае именно рдр скорее как нечно совершенно обычное,привычное,просто сделанное на наиболее высоком уровне относительно своих конкурентов и предшественников. Как...газировка на пять баллов. А бог войны это такое приключение которое выпил и прямо чувствуешь что ты выпил что то особенное,аутентичное. Что ты об рдр запомнишь? Как нашел способ убить какого то босса находя к нему подход и умирая 10 раз? Или дизайн потрясающей локации? Я до сих пор помню мир эльфов бога войны и это просто сказка. Или особняк Джиндоша из дизонорда 2 - это одна из самых интересных локаций в игровой индустрии. Да я до сих пор помню большинство уровней первой части дизонорда наизусть (кстати как и второй).В каждом из них своя атмосфера,свой дизайн,свои эмоции. Как и в ГоВ.
Нет,ты будешь помнить тир,лес,испражняющуюся умирающую лощадь,дед ай решающий любую сложную ситуацию и пару красиво снятых...тиров. А еще лес,много леса. Хотя даже он не запомнится так,как лес Хорайзона. Реалистичнее ли он? да. красивее ли? тут уже каждый решает сам и по моему лес лучницы тут победил. Ее лес запомнится. Лучи ее солнца запомнятся. Ее пустыни запомнятся. Ее противники которые вообще как отдельный вид искусства запомнятся.Я зуб своей жены даю тут каждый помнит как было круто убить первого буревестника (гигантскую птицу) или громозева.Ладно,меня уже понесло.Да,хорайзон тоже более ценный уникальный продукт. Путь геральта,его выборы запомнятся.Тут каждый помнит про деревню канибалов и дерево с духом. И тд тд.
РДР несомненно крут. Но переоценен. Как и сама рокстар. Омг их игры допройти было невозможно. Зуб своей тещи ставлю тут есть целая куча народу которая не прошла ни одну гта до конца но как минимум в несколько из них начинала играть или для которых пятая гта была первой в которой они вообще в серьез воспринимали сюжетный режим.

Последний раз редактировалось Kurt_911; 15.12.2018 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием