Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 21:37   #5528
Игрок
 
Аватар для Homma

 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 816
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Играй на кухне с приятелями, которые даже в мувлист заглянуть не хотят. Дядь, ты вышел в интернет, поиграть в игру жанра про кристализированную конкуренцию и соперничество, с чего ты взял что там не будет задротов? Им для этого даже суберспорт не нужен, задротят себе в устаревшие игры(на тот момент 6 лет как вышло 1-е продолжение, 5 лет как 2-е, 4 года как 3-е), либо они по давно умершим дисциплинам сами себе суберспорт делают.
Или ты думаешь в актуальные игры того времени, никто не задротил?
Цитата:
О ужас в файтингах надо потратить немного времени на освоение, и не получается: сел подпивасик, и поехал всех побеждать, нажимая случайные кнопки.
Я конечно тот ещё рак, но всё-таки когда тебя постоянно кидает (если верить Кейну) на противников, против которых у тебя нет ни шанса на победу - это проблема игры, а не игрока. Всё-таки если это соревновательная онлайн-игра и большой аудиторией - в ней должен быть нормальный матчмейкинг, который позаботится чтобы 99хитскомбо-фреймрейтсконтроль-хендмейдхитбоксстик боги играли против таких же богов, а раки под пивасик против таких же раков.

Я считаю гигиеническим минимумом для выхода в онлайн в файтинге - освоение базового управления, пару спец-приемов персонажа и простеньких комб. Это НЕ нормально если меня постоянно будет кидать против ветеранов файтингов, которые будут нещадно карать за каждую ошибку, при этом сами их почти не допуская. "Git gud" здесь не работает, т.к. задрачивать FRC и комбы сутками для всех персонажей...ну извини, у меня есть жизнь (на самом деле нет, но всё равно дохрена дедикейшена нужно). Это как если бы в КС матчмейкинг систематически кидал нубов против 10-лвл-фейсит атцов и это ставилось бы в вину нубам, мол херли они делают в игре раз не провели дцать вечеров задрачивая рефлексы на aim400kg, не изучили спрей-паттерн каждого оружия, не просмотрели тыщу демок чтобы выучить существующие тактики и продвинутые раскидки гранат...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
как тебе такое илион маск, закрывайте эпик стор


ролик
Ну это какая-то хрень.
Лаунчер/стор с майнером собственной криптовалюты (которую кроме как на игры девать некуда), "защита от копирования с использованием блокчейн-технологий" которую 99% впилили чтобы покрасоваться модными словечками как на презентации стартапов, перепродажа игр за 25% от стоимости в местной бесполезной крипте, скудный выбор игр, неизвестно какое качество сервиса...явно не тот набор фич, с которым можно потягаться против Стима/Гога/Баттлнета.
__________________
Вообще, вы себя очень ограничиваете, если отказываетесь фапать на актера только из-за того что он мужик! © Майлз

Последний раз редактировалось Homma; 11.12.2018 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Homma вне форума  
Отправить сообщение для Homma с помощью ICQ Отправить сообщение для Homma с помощью Skype™ Ответить с цитированием