Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 00:29   #5481
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Так его ведь относительно недавно запустили с эксклюзивностью Fallout 76. Специально не стал его в своём посте упоминать. Буду сторонится его как можно дольше.
Теперь еще и с рейдж 2, походу его не будет в стиме

чет меня вся эта байда утомлять стала и я все больше задумываюсь о том, что после выхода PS5 PC как игровая платформа для меня умрет и дело не в том, что его грейдить нужно и вот это все, утомила уже эта катавасия с кучей лаунчеров, эксклюзивами этих лаунчеров, которые еще и не имеют кросплея на ПК, на ПК карл, на одной и той же платформе огорожен мультик у разных сторов, эпики, борцуны за кросплей в белых штанах эти, как по мне забивают гвозди в крышку гроба ПК как игровой платформы. Форумы видите ли ненужны, токсичные плееры слишком, ой абалдеть а разрабы, которые сначала рекламируют на ПК свою игру в стиме, а потом тупо удаляют ее оттуда, да еще и убирают ее из плейэнивеер, после чего тупо игнорят вопросы игроков (да да ашен, я про тебя) прям вот такие все белые и пушистые, могут тунца лососнуть, буду их игры на консолях брать где с них дерут те же 30 %
klop вне форума  
Ответить с цитированием