Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:10   #20363
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,106
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
ты чем таким занимаешься, что тебе нужны такие мощности и чтоб с собой всегда?
Монтаж и фотошоп. Хотел совместить с играми, но никак. Все что меня устраивало сильно перегревается с коробки, сегодня когда приехал MSI GS65 я в этом убедился, он перегрелся при первом же стресс тесте, представил что будет через пол года когда еще немного пыли насядет на турбины. В итоге не стал его брать, он ужасен. При этом это один из самых удобных ноутов для меня в плане веса, толщины и производительности.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну и про то, что на винде все лагает и т.д. - странная предъява.
Что-то из разряда "тру-разработчик разрабатывает только под юникс", т.к. винда медленная.
Да не, я не разработчик. Я просто хочу удобно монтировать, создавать и совмещать это с серфингом в интернете и развлечениями. Винда в этом плане справляется на изи только на работе и только на сверхтоповом железе, т.е. на стационарном PC.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Проблема в том, что вы дизайн ставите превыше всего остального. И ноете об этом.
Какой дизайн, если все упирается в в вес и убогость ноута в техническом плане, если бы он был уродливый, но тонкий и легкий и мощный - я бы его взял даже если бы он был из самого дешевого материала. Как вообще дизайн тут оказался при делах - вопрос... Я че в самолете или в поезде буду таскать игровой толстый и тяжелый ноут? Нет. Просто я думал что сейчас ноуты игровые маленькие и по качеству как макбуки. Но нет, все так же печально как и раньше, но с намеками на улучшения.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
мыслишка пробежала, может алиенваре могут собрат по индивидуальному заказу? может и другие, не знаю.
А это уже наверное перевалит за рамки 200к...
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием