Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 14:52   #20355
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,106
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
В теме мобилок жертвы маркетинга слюни пускают на безрамочники
Мне не только нравятся безрамочники, но и юзать мелкий ноут, где дисплею уделено больше места чем в любом другом - это как минимум удобнее и практичнее, маркетинг тут не при чем. Всегда умиляло когда кто-то все что ему не нравится списывает на "маркетинг", это работает, это удобно и это практично. iphone x - при размерах меньше чем мой второй телефон, экран у него больше. Про ноуты вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Времена такие нынче, что по гаджетам о человеке судят. Современный смартфон или ноутбук является в каком-то смысле аналогом дорогого костюма и механических часов.
Особенно когда для работы нужен топовый i7 и автономность. Тут выбор настолько мал, что это только макбук и все, на винде все неоптимизированное и умирает и даже когда я решил на ноут на винде выделить больше 200к, я все равно вижу только одно дерьмо которое ужасно выглядит и имеет рамки с блоками питания и все это имеет размеры такие, что нужно с собой еще брать носильщика, ибо 6-7кг под ноут в самолет - ну его нафиг. А вообще я нашел идеальное решение: просто купить портативную gtx1080 и подключить ее к маку. В этом случае система холодная и дико мощная, ибо в маке уже самое передовое железо (не считая видюху).
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием