Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 23:29   #8671
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
origin конечно плохо продуман. у них сверхсветовая скорость (лол) + криосон какой-то в момент сверхсветового прыжка... зачем это вместе? ладно бы там против каких-нибудь перегрузок (как в "пространстве" и всякой другой фантастике накачивают тело каким-нибудь гелем против перегрузок), но тут просто спят в гробике с обыкновенным воздухом. зачем все эти сложности, если скорость сверхсветовая? авария произошла - все очнулись раньше времени, какой ужас, за несколько дней до цели, какой кошмар!
персонажи как в каких-нибудь последних чужих или хищнике (ну то есть говно), влюбчивость рандомов в рандомы (особенно когда разной расы, разных возрастов, и сразу же химия при первой встрече, ага) и реакции совсем подростковые, хотя есть такие, за которыми приятно наблюдать - по сути это первые два персонажа - телохранитель и якудза.
диалоги и мотивации соответствующие.
хоррор часть в теории удачная - объединили тварей типа чужих, захват тел и игру "угадай кто" из нечто, а ещё всякую демоническую одержимость и т.д. на практике меееедленные шаблонные хоррор-моменты не хочется смотреть
ну так собственно похвалить особо нечего, но и смотреть нечего тоже, кроме этого

есть неплохие моменты. например, из начала сериала, когда ещё почти ничего необычного не встречали:
- Ты кто такой? - орут на странного мужика.
Тот смотрит военные жетоны на своей груди и говорит:
- Макс. Медик. Человек.


тот сериал про тюрьму с дель торо как-то совсем туго идёт, да

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 25.11.2018 в 23:36.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием