Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 07:47   #1366
Новичок

Партия 4.
Я правда хотел на финалке попробовать посадить Иджиса (поэтому четвертый день и затянулся), потому-что по ходу игры у меня создалось ощущение что Город поставил цель сам себя садить а я просто мимо проходил(а) и только под ногами путаюсь. Давно настолько разобщенного Города не видел.
Ведущая 10.
С форматом роли был косяк, но это было совершенно неожиданно, а то как она разрулила ситуацию просто 10 баллов.
--------------------------------------------------
1. Фокс. Килл Кома на первом ходу был одним из нескольких факторов которые зарешали игру и он был предложен и продвинут именно Фокс с ее чуйкой на роли. Это было круто, респект :-) .
2. Логаш. Конечно он обелился в том числе по фишке с ролью но даже без этого я быстро понял что к нему мне будет очень трудно прикопаться и лучше не лезть. Собсно почему я у него из подозрений выпал в финалке я так и не понял, он конкретно так меня прижал на третьем и я ночью между третьим и четвертым все нервничал глядя как все хорошо на форуме складывается а Логаш онлайн... и молчит. Нервировало :-х .
3. Бро. Позвал к себе Дока и добился успеха, хорошо анализировал (и соответственно сагрил на себя и выстрел мафов). На третьем дне вроде как единственный из миров смог увидеть мирного в Смуле.
--------------------------------
Вроде все правильно оформил?
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™ Ответить с цитированием