Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 21:03   #467
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Спасибо большое всем кто откоментил мои фото и кому они понравились )) сорян что сам без коменнтариев, думал думал... и не придумал ...Но голосовал за те что нравились чуть больше остальных, хотя нравились все

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну я как бы рассчитывал гдето на третье, максимум второе, тк пару раз схалтурил по фоткам, и готовился написать, что-то в духе "проиграть самому Дицу - это совсем не стыдно" или типа того... В общем победителей на 2-х и третьем местах с заслуженной победой, остальным удачи в следующих конкурсах )))

Блин... мне же еще и приз полагается оО
я больше из-за первого этапа волновался, даже с Адой ругались, по сути он у меня схалтуренный был. Удивился что книга почти никому не понравилась, думал она больше чем мишка зайдет, а оказалось наоборот

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Да
Вот с этим пунктом


Большое спасибо всем за участие!!! Зрителям что тоже заглядывали и комментировали.

Я получила массу положительных эмоций, надеюсь и вы тоже.
Хоть и поздновато открыла тему но не жалею. В целом считаю все получилось хорошо.
грац тебя )) молодец что провела ) веди еще, я намерен победить все таки )

Добавлено через 4 минуты
Рубл
3 - злополучный. удивительно, на что способен человек с мыльницей, никогда не занимавшийся фотографией. тут точно нет коррекции цвета? (с)
Нет, все снималось как есть (ну и как снял сотовый на автомате)
Это фото я послал не из-за дороги кстати, а именно из-за ее настроения. Оно вышло очень атмосферным, прям смотришь и чувствуешь запах осени, прохладу и смену лета на осень, а дама в желтой куртке удачно "легла" в кадр

Добавлено через 9 минут
Грац победителей и участников конкурса ))

Последний раз редактировалось DoCoMo; 18.11.2018 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Ответить с цитированием