Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 11:13   #35
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Утро доброе.
Ну что, начнём со светофора.

Ярко-Зелёная зона:
11. ВАСЕКС - про него уже писали. "Вскрытие мирной ролью". Нет, я всё ещё не рассматриваю вариант, что там сидит очень хитрый маф. Допускаю это, но как активный вариант стоит сегодня рассматривать альтернативы.
7. Br000.. - мне он своими рассуждениями, кое какими действиями казался честным ещё до того как начал обсуждать мирную роль Васекса. В последствии, когда он указал мне на этот момент, помирнел для меня ещё сильнее.


Тускло-зелёная зона.
3. Ula - рассуждает здраво, её мнения мне отчасти понятны, идёт на диалог. Но при этом вешает Васекса. Нет, я сам знаю каково это. "Он хитрожопый игрок, потому что бы он не делал, это значит что он маф". Но стоит же учитывать, что иногда мирные действия это мирные действия?
5. Льюс Терин - как-то его маловато. Немного ему в плюс говорит то, что когда в него пришло 3 голоса, никто особо активно его не снимал и не нервничал. Обычно, если напарник на казни, так или иначе суетятся. А ещё против него много кто не сильно против голосовать был. Может быть и закоп, конечно.

Серая зона
1. SmoOl - С одной стороны, тоже отметил(а?) вскрывание Васекса, с другой как-то странно, Бро обратил на это внимание.
6. Aegis_ - Пожалуй, ему я готов поставить непару с Джунши. Когда Джунши активно возмущался манёвру Васекса и не понимал, в чём соль, он разобрался быстрее. Будь мафией, мог бы объяснить в конфе.
9. Fox. - Просто очень мало её.
13. Винн О`Град - Тоже маловато. Пойду перечитывать.


Ярко-красная зона.
10. SamSoyna - я уже писал про неё - путается в показаниях. Выставляет свой обычай играть как щит, и не хочет проявлять гибкость. Вчера, скинула голос в сторону, хотя на казни стоял один из её подозреваемых (Кве).
4. Джунши. Вчера ещё был для меня странный, про что написали много и без меня.
Сегодня добавилось:
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Паркер,
В поражении мирных будет твоя вина. Не радуйся, что быстро соскочил. Зачем было заниматься открытой наркоманией? Ясно было, что ни для мафа, ни для мирного это не имеет смысла. А имеет смысл лишь для роли с хитропланом.
Вот ни разу мне вчера не показалось, что Паркер роль. Это заметил кто-то кроме Джунши? Я после ночи склоняюсь ко мнению, что Паркера стреляли именно как роль. Для просто выстрела он был мутноват.



Сейчас вопрос ко всем - по какой причине стреляли Паркера? Были ли причины его видеть ролью, или это неудачное совпадение? И выстрел был по иной причине?
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™