Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 10:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Виноград, ща лень искать посты, ближе к обеду кину, у меня к концу дня Самсойна стала подозрительнее Логаша.
Насчет Логаша - игрок хитрый, и мог после моей ссылки на первопост быстро сообразить и сделав выводы связаться с ведущей. Его не проверишь но как Васекс в белую зону не тянет.

Джунши и Ула - это дичайший фейл, это просто красочный фейспалм. Оба голосуют против 99,9% мирного - Васекса. И большая вероятность, что один из них неимоверно глупый мирный. Джунши пошел еще дальше - у него в кандидатах только я и Васекс.

СМУЛ - жб маф, отвечаю! Поменяю Улу в него. Утром голова зеленее и после перечитки темы дошло - он же ни фига не понял фишку Васекса и тупо обвинил меня в плагиате. Не умном плагиате. И своим постом в защиту Квацу наглядно показывает, что знает не мафиозность Квацу. Дибильный голос в Льюиса - который на фиг никакому не сдался на этапе голосования. Был тупо вброшен и так и не изменился до конца. Ибо Смулу было срать слетит Квацу или нет, и когда вскроется его роль будет типа "если чо я его защищал".
Также Смул толкал тему вроде "как Квацу мог спалиться" и т.д. и что ему не понравился мой ход - впрочем эту тему он потом не мусолил и забил. Хотя по факту Квацу реально спалился. Просто бетонно спалил я и сагрился.

Остальное потом, пока Смул. Давайте Смула, а Джунши позже.
Br000.. вне форума