Цитата:
Сообщение от Earth2Space
Yuriy1988, почему именно 80 кадров?
|
Просадки в современных играх периодически будут, как не крути.
Поясняю почему 80: лично для себя считаю что 144Гц это запредельно, 120 вполне достаточно и выше разница уже не важна и почти не заметна, 100 для меня значение до которого может опускаться фреймрейт и это вполне нормально, а до 80 допустимые редкие просадки которые периодически могут проскакивать но не значительно будут влиять на картину в целом. Если показатель фреймтайма ещё ниже будет, то какой тогда смысл играть на 144Гц мониторах и получать те же 60 кадров.
Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven
Цитата:
Сообщение от Yuriy1988
А на каких настройках графики ты играешь к примеру в такие игры как - Far Cry 5
|
Не играл и даром не надо. Большинство игр СРУбиСофт туда же.
|
Скажу от себя FarCry 3 был крутой игрой.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven
Цитата:
Сообщение от Yuriy1988
Kingdom Come: Deliverance, Wolfenstein II - The New Colossus
|
Не играл и скорее всего не буду.
|
Зря, Kingdom Come: Deliverance, реалистичная и очень хардкорная игра.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven
Цитата:
Сообщение от Yuriy1988
The Witcher 3
|
Прошел игру и аддоны, 230+ часов. Не вижу смысла играть в это еще раз, сейчас свободное время на игры - навес золота, поэтому лучше во что-то новое поиграю чем буду перепроходить 230 часовую игру.
|
Ну я бы тоже не стал перепроходить игру на которую уйдет минимум 120 часов, но это же любимый Ведьмак, поэтому кто знает.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven
Цитата:
Сообщение от Yuriy1988
Watch Dogs 2
|
Не оптимизированный высер. Даже имея 1070 невозможно было играть в нативном 1080p на средних настройках. Слава богу игру не покупал - знакомый дал акк погонять для ознакомления.
|
Мне понравилась первая часть, но из-за однообразных миссий я её почти на половине забросил.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven
И вообще я в требовательные к GPU игры сейчас не играю ибо смысла в этом нет никакого, а денег на этом экономлю не мало.
|
Ясно, скажи тогда какие игры ты прошел или даже просто играл с DSR или с настройкой рендеринга картинки в двукратном размере с последующим масштабированием до разрешения монитора и с какими настройками графики?