Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 19:49   #9575
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ходил подзуживал других, как фтуболистов, так и персонал, фиговые настроения в команде создавал, мог даже с руководством поговорить, почему нет. То, что он что-то такое делал, уже не теории, а факт. Что конкретно, мы вряд ли узнаем. Но посты дочерей Карреры и реакция на них итальянца, игнорирование тренером поста с прощанием глушака, причем единственного, отсутствие на ужине - всё это не пошло бы просто от одного лайка (за которым еще и как бы "извинения" последовали), он по-любому мутил воду в немалых масштабах.
Тут Каррера в интервью говорит, что сослал Ещенко в дубль только по той причине, что тот лайкнул, как и Глушаков.
Я могу допускать, что Глушаков что-то за спиной говорил тренеришкодобное(что бывает во многих клубах), но плести заговоры в клубе с подзуживанием другим игрокам "сливать"? Это действительно даже не идиотизм, а больше идиотизма. От слива они только деньги теряют, а при вскрытии заговора еще и ставят крест на своей карьере. Это действительно звучит сверх-бредово. Поверить в такое очень сложно.
А вот поверить, что мерзкий тренеришка, который повернут на своем образе, внезапно обиделся на мерзкого же игрока? Как-то не очень сложно. Каррера умудрялся раздуть скандал даже на фоне СВОЕЙ попытки обелить себя. Это к тому якобы-скандалу между Измайловым и Каррерой, когда Измайлов сказал, что по Смолову переговоры были, но Каррера отказался от идеи. В какую драму-квин сыграл Каррера, покрикивая, что он от Смолова совсем не отказывался, и что-то не то говорит Измайлов. Чтобы потом сказать, что отказался, потому что дорого. И вообще, это все проблемы перевода(скидывал на это любые разногласия она раза 3 или 4.
Да и то, что он прокинул Ещенко только из-за лайка, как-то не подтверждает теорию о том, что Каррере нужен был полноценный заговор, чтобы делать крайним Глушака.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Ну я об этом, если что.
Выглядит, как очередная СМИ-наживка, коих миллионы. Которая очень удачно появилась именно сейчас. Хотя что доказывает, что Глушаков появился? Что ему тренер не нравился и что он даже с дочкой посрался. Ну да. Все. Даже почему-то никого не смущает, что слухи о задвиге Пилипчука появились задолго до того, как Спартак повалился в прошлом сезоне, до всяких проблем Глушакова с его формой. И продолжали переливаться.


С-Э набрасывал, что Каррера требовал убрать Глушакова в чемпионский сезон, со своими источниками, к примеру.
С-Э много чего набрасывал, я думаю тебе не нужно перечислять сотни тысяч слухов от них, которые оказались просто кликбейтом?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 24.10.2018 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием