Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 14:37   #855
Юзер
 
Аватар для Bigbadaboom
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 114
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от edik_ss Посмотреть сообщение
Ребята, как вы успеваете за выходные WL отыграть? Это ж надо безвылазно))
Если не загоняться, то вполне нормально сейчас стало. 30 матчей это уже никак не 40. Играем в пятницу штук 8. Остальное делим на субботу и воскресенье. Получается вполне не напряжно. Я обычно играю игры 4 и по дому шушршу. Потом еще блок в 4-5... если 2 раза подряд слив, то максимум еще один и пауза.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
ты не понял, суть не в комфорте, а в количестве начисляемых скилл поинтах за победу
Это я понял. Если играть с воскресенья, то для системы ты 0 без палочки и на исходе выходных тебе даются соперники "со дна". Просто как бы времени не так много и я примерно для себя вычислил время, когда нормальные игры идут и "крокодилов" меньше. )))))
Самый кайф утро и вечер воскресенья. Там еще и "убегающие с матчей" появляются. Что время экономит. Такие обычно 2 банки получили и бежать ))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DemonGepard Посмотреть сообщение
Народ, только у меня в ВЛ нет стрелочек направления, индикатора своевременного удара? В ДР все это есть. У всех так, или я что-то не поставил в настройках?
Так и должно быть. В ВЛ вся помощь выключена.
__________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."

Последний раз редактировалось Bigbadaboom; 22.10.2018 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Bigbadaboom вне форума  
Ответить с цитированием