Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 18:41   #3423
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а насчет 3д. ну хз. рисовать достаточно качественно вряд ли кто-то будет. можно разве что надеяться на лучшее тридэ.
ну, они че худо-бедно чинили 1 сезон (16года) для блюрей. Местами очень сильно, местами никак. Видимо, денег нет совсем. Странно, учитывая что берс
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
слишком культовая вещь
Добавлено через 8 часов 16 минут
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
боже упаси какую-то серьезность туда вносить, нахрен она там не нужна
Последний чуток про тюремную школу. Отзывы о японских новеллах в сети как мое наследие ей.
Скрытый текст:
В манге есть вполне себе полноценная драматическая арка (с натяжкой, даже две.) Одна стартует незадолго после событий аниме, вторая в конце. Было странно и внезапно. Как спойлер.. Словно начинал смотреть Планету страха и вот уже, перед тобой Волкин дэд. Я уже писал, что комикс воспринимается далеко не как трэш/угар. Во вторых, почему нет? Сделано неплохо (ну, в том плане, что все школоаниме (возьмем их) об одном и том же с одними и теми же архетипами), в истории (в полной, а не куске из аниме) ощущается, вполне себе, органично. Даже приуныл. Я бы посмотрел на экранизацию всей манги, интересно в плане восприятия. Плюс, как я писал, стилистику в мульте похерили рисовкой.
возможно, так и сходят с ума от аниме.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 16.10.2018 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием