Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 14:09   #3254
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 286 [+/-]
gershon86, "немецкое качество" в автомобилестроении остаётся в прошлом. Увы. Я не скажу, что Китай лучше, но уже тех, кто лучше - хватает.
Ну и, вы наверное не в курсе, где основные производственные мощности того же Мерседеса...
Экология и в Германии не блещет. А о безопасности вообще не стоит заикаться. Германия вассал США, это говорит об отсутствии безопасности.

А в Пакистане безработица ещё ниже. И даже такой показатель в Польше вызван лишь тем, что очень много поляков готово трудится за более низкие зарплаты в Европе. Так что тут не я занимаюсь фантазиями. Я лишь привожу данные, в которых Пакистан успешнее Польши.
Но стало уже не интересно, давно уже не подлежит спору изначальный предмет - кто работает. Работают все, а не только "белые". Если вдруг, все, кроме белых, перестанут работать, человечество вымрет.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™