Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 15:23   #40
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 5300 [+/-]
Поэтому и без пост обработки, потому что не все это умеют, а делить на группы не хочу (в этот раз по крайней мере), хочется больше форумчан охватить.


Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Да, если можно :/
Это есть в первом посте.

Скопирую с пояснениями кое где.

1. Объявление заданий 1-го этапа
После этого, участники в течение 10 дней должны прислать свои работы строго в личку ведущему, любым указанным способом: предпочтительнее - дискорд, скайп или эл.почта, лс форума забивается поэтому лучше туда не отправлять.
2. В назначенный день работы будут выставлены на голосование. И в это же время будет выдано задание на второй этап.
Голосование закрытое. Голоса необходимо отправлять лично ведущему.
Например:
1 место - фото номер 5 (5 баллов)
2 место - фото номер 10 (3 балла)
3 место - фото номер 1 (1 балл)
Комментарии к работам приветствуются.
3. В назначенный срок ведущий подведет итоги первого этапа (у себя подсчитает без оглашения пока что) и опубликует выполненные работы второго этапа. Начнется голосование.
Одновременно с голосованием за 2 этап будет выложено задание 3-го этапа.
4. После того, как работы 3-го этапа будут выложены, на голосование будет выделена неделя. В течении которой, могут голосовать и те, кто не успел проголосовать за 1-й и 2-й этапы.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием