Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 19:35   #56
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,209
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Там с другой стороны еще вараны не хуже совухов выносят.
Они дно, достаточно что бы у танка был "бой в слепую" что бы криты не ловить от них, т.к. они маскируются. А вот эти совиные медведи, там одного-то не сразу убьешь, а их трое, они раздирают танка за 3 секунды. Там еще локация есть "Мост через реку Свирь", там в пещере такая хрень обитает... я ему даже 10% хп не снес, туда вообще наверное раньше 15 левела лучше не соваться.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
если по квесту с троллями если в конце предложить Тартуччо стать вассалом и создать-таки королевство кабольтов, то задание Харрима проваливается. И вот как-то это не логично. Как бы ничто не мешает снова вернуться к наковальне и продолжить его.
Я его отпустил, у меня так и весит квест про кнут... походу баги опять.

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Послушался совета Валери: нам в будущих владениях такие непредсказуемые и агрессивные племена ни к чему.
А вот Октавия твоей кровожадности не оценила бы, там персонажи ведут себя соответствующе своему мировоззрению, Валери далеко не добренький паладин, если что, она законопослушная, но вообще ни разу не добренькая, тупо нейтрал. Вообще там лучше придерживаться своего мировоззрения, если ты хаотически злой - выкашивай все что на тебя косо смотрит и еще подает признаки жизни, так веселей же, чем слушать нытье этой фанатки закона, хотя наверное если ей не потакать, то не получится ее заромансить, хотя после ее квеста, тебе уже вряд ли захочется =D
ps
В игре времена года оказывается меняются, локации что были весенне-осенними становятся зимними в зимние месяцы, тру реализм =D А тут можно календарик глянуть.

Последний раз редактировалось McDragon; 01.10.2018 в 21:16.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием