Тема: Horizon: Zero Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 20:04   #1487
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12498809]Хорайзон тоже не претендует. Ты это сам выдумал.
Ну так бы сразу и писали - дибло клон. Ой, подождите, а прокачку то куда дели? Забыли прикрутить. И зачем тогда рпг буковки приделывают к описанию игры?

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12498809]Есть статистика? Какие условные 2 записки тебе понравились и чем они отличались от других?
Там большинство записок ни о чём. Через записки раскрывать лор надо уметь. В ластовазе смогли, в ларе смогли. Тут - обосрались.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12498809]Ты же вкурсе что в игре достаточно разнообразный выбор ловушек и вполне рабочий стелс?
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12498809]Особенно учитывая что игра даёт тебе инструменты чтобы это завышенное хп сносить
Ты смешной.
Fire Bellowback, три стычки.
1. Один на один в колодце. Убивал минут 10, потратил несколько ловушек, сбил всё, что только сбивается, и после этого он впитал ещё стрел 60.
2. Он сражается с группой бандитов. То умирает через 10 секунд, то их убивает. То я помогаю бандитам, но он убивает их и меня.
3. Сюжетка, Железное кольцо. Он не делает ничего, умирает от союзных нпц за минуту.

И вот скажи мне, знаток, как такое возможно? Каждый раз время его убийства разнится в геометрической прогрессии.

По ходу надо включать индикаторы хп врагов и смотреть, что происходит в бою. Потому что реально дичь творится, когда один и тот же противник совершенно по-разному умирает.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием