Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 21:59   #18695
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я беру ради других игр
и тем не менее три экза в пленках, по 700р каждая улетают на ура за пару дней буквально, то бишь около 2к уже можно было компенсировать + подписка стоимость которой около 1,5к (можно опять же продать дешевле или самому пользоваться)
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Гарантия, что в днс, что в других магазинах такое себе, там умеют отфутболивать
да перестань, я несколько раз менял, правда в мвидео, да долго, да муторно, но тем не менее, твой вариант вообще без какой-либо гарантии, а насчет ломается не ломается никто не застрахован
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
За эту разницу, я могу купить нужные мне игры.
1, максимум 2, но как уже писал выше эту разницу можно очень легко компенсировать
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это очень сомнительно на самом деле, если считать как продаются диски с фильмами и сами Blu-ray приводы в магазинах. У них очень низкие продажи.
Большая часть Blu-ray фильмов в России без ограничений по региону.
с фильмами согласен, впринципе вообще нафиг не сдались, сам за 5 лет запускал от силы 5-6 раз фильмы купленные на остатки баллов мвидео по 200-250р
п.с. дело вкуса конечно, если ради цвета мб только, но 2к это точно не та разница, к тому же очень сомнительная и легко компенсируемая, ради которой стоит замарачиваться с технически-сложным товаром из-за бугра без гарантии + различного рода возможные неприятности при доставке.
п.с. и кстати да, слим на том же CU что-то сильно дороже стала нежели была в начале года, если память мне не изменяет 500гб версия стоила что-то в районе 14,5-15к без доставки
BigED вне форума  
Ответить с цитированием