Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 19:37   #30627
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Эм зачем захватывать то? До захвата вот как раз все отлично складывается. Гузинские господа неплохо отметились в событиях на Украине в плане диверсионной деятельности и повышения ненависти.
А я откуда, знаю, спроси у МО РФ зачем им нужны были все эти тонны хлама в виде трофеев после 8.8.8, в том числе и ТПК-ПУ буков поставленных с украины
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


ну а вообще, билингкэты и прочие гадатели на кофейной гуще в очередной раз сели в лужу, в этот раз им помогли украинцы
Цитата:
Украина заявляет - такой ракеты вна Украине НИКОГДА не было.
"Вооружение Вооруженных сил подняло документы и инвентаризационные акты Стрыйского полка Воздушной обороны с 1991 года. Ни тогда, ни во время инвентаризаций, которые проводились после этого срока, такую ракету не было зарегистрировано. На основании имеющихся документов мы можем утверждать: в Вооруженных силах Украины ракеты комплекса "Бук" с серийным номером, на который ссылается российская сторона, не было. Соответственно, она не входила и не могла входить в перечень вооружения, которое передавалось Грузии в рамках двустороннего военно-технического сотрудничества"
я думаю они вполне могут это доказать показав соответствующие документы с 91 года следственной группе
klop вне форума