Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 19:27   #8748
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Я подняла "скорость" до 99 уровня. Потом перед переходом на следующий уровень, увеличила "короткие клинки" на 10 пунктов, хоть он и не является основным навыком. И после сна прибавила 5 к скорости, общий уровень стал 104. Через какое-то время опять открываю характеристики игрока и вижу, что скорость ровно 100. Это что глюк в игре или специально сделано, чтобы выше 100 не качать?

У меня сейчас 25 уровень. Большинство характеристик, уже за 80 и скоро до 100 дойдёт, что тогда я буду качать?

Ведь при отдыхе окно распределения очков открывается автоматически и закрывается, только тогда когда я распределю все три очка?

Я пробовала добавить очко тому навыку который уже 100 и не получается.

Добавлено через 5 минут
P.S.
Цитата:
не представляю себе, как можно делать игры и не обладать минимальным навыком поиска в интернете
Да легко достаточно, знать адреса форумов по программированию (поисковиком теперь редко пользуюсь, предпочитаю на форумах сидеть). А как вы догадались, что я делаю игры, я здесь об этом не писала?

Последний раз редактировалось Olga27; 12.09.2018 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Olga27 вне форума  
Ответить с цитированием