Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 11:02   #19292
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Earth2Space, Хех... Ну, у них раз на раз не приходится. Помню, еще во времена 9600 GT и ей подобных взяли мы несколько карточек от этой конторы. В итоге все уехали обратно поставщику, ибо грелись они нещадно. Тупо запускал бублик на них и уже через несколько минут начинались обвалы частоты кадров из-за перегрева. Я прям скриншоты тогда распечатал. Для наглядности, так сказать. Ну а с тех пор, видимо, много чего поменялось и они взялись за ум, стали пилить хорошие системы охлаждения. Но вот в Ситилинке, скажем, где мы последнее время закупаемся, Inno3D отсутствует. От слова "совсем". Нет просто такого брэнда в списке видеокарт. Магазин "Форум" - аналогично, нет Inno3D. Магазин "Мегабит" - есть, но там у них очень сильно цены гуляют. Если повезет, можно отхватить некоторые железки по низкой цене, но это постоянно мониторить сайт, а я таким бредом не занимаюсь, и без этого есть чем заняться. Плюс мы там как юр.лицо закупаемся ведь, а это автоматом +8% к цене товара. Сам посчитай сколько будет 8% хотя бы от 20 000 рублей... И как-то резко становится грустно. В ТопКомпьютере аналогичная фигня: юр.лицам там делать нечего, для них цены совсем не такие приятные, как для частников, да и в целом что-то цены у них перестали быть приятными.

Повторюсь, я не считаю что Inno3D сложно найти. Захочешь - найдешь. Но вот чтобы найти именно ту видеокарту которая нужна, да еще и дешевле всех чтобы - вот это крайне, крайне редко бывает.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием