Тема: Battlefield 5
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 06:41   #554
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,709
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Разработчики хотели сделать чутка хардкорнее. И это правильно, по моему. Меня лично бесила система, при которой ты мог просто смотреть на миникарту и по ней играть, наблюдаю за перемещениями в реальном времени, вплоть до того, в каком направлении игрок ведёт обзор. Это типа круто?
Сейчас систему привели в намного более адекватный вариант. Ты ставишь метки на карте, что означает ты убиваешь не двигающуюся стрелочку на миникарте, а полагаешься на метку на карте от своих союзников, которая указывает на приблизительное местоположение противника.
Я так понял
И толку? Все, что эта схема сейчас делает, так это поощряет кемперастов, для которых началось настоящее раздолье. Если раньше ты мог его пометить, и его тут же бы наказали, то сейчас это становится невозможным по понятным причинам. При этом, как я уже сказал, направление не всегда верно указывается, да и большинству игроков с твоей команды на эти метки стало плевать. Заметил, что ими вообще никто не пользуется, за каким-то чертом пытался одно время бегать и помечать, поняв, что это не имеет никакого существенного смысла, тоже забил на это. Тут ещё все дело в том, что Батла никогда не была про хардкорность, это чисто фан и веселье, за хардкорностью на мой взгляд, не сюда точно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
что-то похожее
пошел в бф3 и словил нереальное удовольствие. она во всем лучше и даже можно сказать стильнее.
видимо в ряду убиенных еа ждет пополнение.
Ага, видимо ещё одна популярная серия будет эпично просрана. Правда Хардлайн тоже неоднозначным был, хоть его и делали не Дайс, так что, надежды на какую-нибудь следующую часть серии.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 09.09.2018 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием