Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 23:42   #4122
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что он там сильно косячил, все три навеса были по уходящей траектории от него, и все три раза в него в воздухе на скорости влетал нападающий, и все это было во вратарской.
Самый опасный момент, когда он потерял мяч, как раз не во вратарской был. Если ты идешь брать мяч намертво, ты должен уничтожить всех на пути и взять его. Если ты не уверен, что можешь это сделать, то не выходи вообще, либо выбивай его куда подальше. Они выбивал то неуверенно как-то.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Можно вспомнить за что дали желтую Зе Луишу, он потрогал руку Луневу - все, желтая
Зе зачем то схватил Лунева за руку при вводе мяча в игру и полном контроле мяча вратарем. Насчет ЖК хз, но это глупейший фол.
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Судья вообще очень странно судил, причем в обе стороны.
согласен полностью, странные решения в обе стороны, но жк в основном давал нам. Хотя и Рассказова простил. Но судейство так себе конечно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием