Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 20:09   #39
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну говноподелки я обычно не советую, а в эту наиграл прилично
Ну и что, ты хочешь сказать, что вышепроцитированный обзор врет? Что там не нужно заниматься тактической акробатикой в бою, а достаточно лишь продумать и построить своего перса, чтобы можно было стоять и спокойно сносить вражин в две кнопки? Что там до фига эндгейм контента, перед которым пасует 95% игроков? И нет, я не имею в виду быстрокликеры а-ля "убей сто скелетов за минуту".

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
и там механика как раз такова, что неважно какой одет шмот, но запинать врагов можно даже на скилле.
То есть стартпост ты читал все-таки по диагонали. На КАКОМ таком скилле? Обычно этим словосочетанием называют скилл владения спинным мозгом - то есть скилл жмякания нужных клавиш в нужные моменты. Ну, так это совершенно не тот скилл, о котором говорил я!

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Заучивать сложные механики не нужно.
А вот это - плохо, и это я тоже уже упоминал выше. Хорошая игра как раз и должна содержать сложную механику, в которой нужно долго ковыряться, понимать формулы, и только после этого начинать рулить. А вот так, с наскоку быстро придрочиться комбинации кнопок топтать - это каждый второй школьник может...
Candid вне форума  
Ответить с цитированием