Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 14:39   #21
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
при чем варианты иногда по глупости популярные используют, лол, годы рождения, 1984, исторические даты)
Гыы, симулятор хакера Жесть какая, чего только не понапишут...

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
странно, что тебя не раздражает, что боты ужасно тупые, одинаковые и предсказуемые, никогда ничем не удивят, разве что при первой встрече.
Так я и не ищу чего-то, чему можно удивляться. Но зато мобы не лезут в мою жизнь, не поднимают философские темы, не рассказывают мне, как я неправильно живу, и вообще общаются со мной на моем любимом языке - языке математики...

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
С таким успехом неужели тебя устроит долбить десятки часов тренировочное чучело в лагере какого-нибудь дьябло-клона, если это окажется самым оптимальным и эффективным способом набивки экспы? Десятки часов долбить чучело.
А вот это уже то, что я называю "челлендж для задницы" - и, как я уже говорил, этот не тот челлендж, который я ищу. Гораздо интереснее изучить это чучело, просканировать его на предмет слабостей и уязвимостей, просчитать на модели кратчайший ход между этими слабостями, а потом разнести его в несколько ударов, пока не умеющие считать будут тупо долбить десятки часов, не попадая в уязвимые места и даже не зная о них. С людьми же такой финт ушами не проходит - люди непредсказуемы, сегодня у них одни слабости, завтра другие... ничего не считается, надо знать психологию... неудобненько. Хотя при всем при этом в конечном итоге я все равно соревнуюсь именно с людьми - но по дисциплине "кто эффективнее остальных расправляется с мобами и боссами". Ну, как я уже говорил - ВоВ был почти идеален (боссы круты и сбалансированы, и крутость возрастает по мере продвижения - на самых крутых сразу не полезешь, и универсальных халявных тактик нет); теперь бы найти такой ВоВ, но только синглплеер, хехе... Ладно, надеюсь, ГД будет чем-то хотя бы примерно похожим на требуемое - все-таки начну с него, наверное.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием