Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 15:50   #1316
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
в детстве видел, а лет в 12-14 перестал
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Мне вот сегодня утром приснилось...
О, Без_Имени, вы стали видеть сновидения? Здорово!

Добавлено через 37 минут
В целом, сновидения, как мне кажется, отражают душевное состояние на данный момент, плюс размышления, мысли обо всем.
Не раз говорила себе записывать свои сны. Записывала, но нерегулярно, к сожалению.
Помню один случай - однажды я записала один сон. Запись та пролежала пару лет. Я тогда ходила на один сайт о сновидениях, и решила отослать им эту свою запись, на толкование, ради интереса - как они это растолкуют, тем более это сон двухлетней давности. Сам сон мне ничего не говорил, приснился и приснился (сайт тот и сейчас развивается, теперь там все за плату, а тогда не брали денег). Получила ответ. Прочитала его и очень удивилась - там все довольно точно было, в большинстве попали в точку, растолковали практически верно. Описали мое тогдашнее состояние четко, зная только мой пол. В конце расшифровки прилагался список книг. Короче, любопытный случай был. Надо осторожно с описаниями сновидений, кто-то заглянет в твою душу.

Последний раз редактировалось Гиджет; 09.08.2018 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием