Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 07:36   #17366
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Phaeton, это происходит с февраля. И я много раз уже писал, что я и работал, и в зал ходил, и с друзьями проводил много времени, пытаясь отвлечься. Не помогает.
Не думаю что она виделась со мной из за того, что боится как бы я с собой не сделал чего. Либо хочет больнее сделать, потому что не очень приятные вещи мне говорит(боится меня, все считают психом, новый мч выкинул цветы которые я подарил ей на др) , либо жалость. Либо она сама ненормальная и не знает чего хочет от меня
Помимо того, что ты отвлечься не можешь (я полагаю, что спорта и работы то и не было особой раз эффект нулевой), у тебя ещё и самоуважения нету, раз ты вообще позволяешь возобновлять с ней общение. Причем ещё и подкрепляешь такое отношение к себе. Ну мучайся дальше, психотерапевты тут точно не помогут.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием