Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 13:18   #614
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Наконец приобрел себе девайс. Впечатления в целом положительные, устройство очень приятно держать в руках, все примочки интересны. Интерфейс понятный, приятны и удобный. Особенно порадовало играть с ремешками, блин, я теперь мечтаю чтоб в старших консолях сделали так основной контроллер - это просто фантастика.
Джой-коны прикольные конечно, но ничто не заменит полноценный контроллер который в разы и разы удобнее в плане кнопок и их расположения, а также в плане стиков и D-pad-а которого нет у джой-конов. Более подробно я тут все расписал.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Из игр попробовал пока только Реймана, который мне показался крайне медлительным. Даже не знаю, то-ли он такой и есть, то-ли на Свиче он не 60 фпс.
И наконец добрался до потрясной Байонеты. Шикарный слэшер.
Время покажет, но сейчас уже точно не жалею о покупке. Не знаю, много-ли игр на нем буду играть, но свою дозу фана он точно подарит.
Все это кстати есть на PC и по куда более божеским ценам.

Сам хотел купить Байку вторую, но чета решил что лучше подожду когда третья игра выйдет и там с ней в комплекте по любому первые две игры выйдут, вот так и убью трех зайцев сразу.

ПЭ.СЭ. Welcome aboard!
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 06.07.2018 в 18:53.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием