Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 15:15   #30339
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 39
Репутация: 3 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что на самом деле ничего не делается. Видел как-то на форуме тему, её быстро удалили, где говорили про то, что забаненный игрок уже спокойно играет, даже и не знает что его забанили.



Да, повезло, но так же и противникам везет. Не получится, сложно найти определенный реплей, да и удаляю реплеи в конце дня.
Подстрекать я не буду, но у Вас есть прекрасная возможность проверить действие системы на себе, раз Вы не верите
Плюс ко всему неизвестны обстоятельства описанного Вами случая, неизвестно по какой причине выдавалось ограничение, может быть срок ограничения к тому времени уже истёк. В общем, надо больше подробностей)

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
AgatafanWG, одноуровневый баланс when?
Я знаю что никогда, просто хочу ещё раз услышать оправдания про то как интересно играть с танками на два уровня выше, что это повышает интерес к игре и устраивает ЧЕЛЛЕНДЖ.
Если повезёт, то вы мне предложите играть на экономически плохо окупающихся десятках или во всяких командных боях, на что я закономерно заявлю, что баланс ттх идёт именно с учётом +/-2 боёв, из-за чего всё так плачевно в плане роли брони и танкования, но это уже дебри.
Вы ведь тут не затем чтобы слушать предложения, а затем чтобы объяснять почему в игре всё хорошо)
Сделали новый балансировщик.
@
Играя на 8 в бою видишь максимум три десятки.
@
Стало слишком просто, надо ещё проще, чтобы вообще не думать.
@
Идёшь на форум и создаешь с десяток тем.
@
Видишь поддержку от Алексеев.
@
Радуешься.

whine, whine never changes.
AgatafanWG вне форума  
Ответить с цитированием