Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 22:57   #23543
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Э нет ты не понимаешь это совсем разный уровень рекламы, включая ее стоимость и эффективность, запилить медведева с айфончиком для молодежи о чем ты говоришь при ориентацию, и соловьев выступающий перед совфедом с лозунгом тем же что работает у навального, это разные степени успешности продаж молодежи лояльности. Совсем разные. Айфончики это так фигня по успешности.
да я понимаю) разный уровень, но это такой флэш допинг, кратковременый. и то, что там соловьев или навальный сказали, без подкрепления, когда их выступления это уже больше чем романтика, как чертежи\наброски для построек, быстро проветрятся. тогда им предется говорить что-то другое, ибо это уже не прокатит без подкреплений. поэтому они могут говорить все что угодно. но и у этого есть пределы о чем говорить.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Он не уйдет, он будет только нарастать. По трем причинам, конкурентоспособность РФ что строится на построенном еще ссср и ресурсах ссср падает, ибо даже заготовленное ссср не вечно. А свое, ну не смеши, наука, образование, здравоохранение, промышленность и многое остальное сделанное в РФ чем дальше тем хуже все будет. А чем слабее будет становиться РФ, тем больше будет накал
подожди, то есть в 90ых сильнее были чем сейчас? другой вопрос что им нужна постоянно поднимающаясь и падающая россия, а не порваная.
накал будет, но накал про что, это тоже принципиально и тут наша однобокая пропа про победу и т.д. сдуется.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну дык они расширенны. С реальной пропагандой я тебе говорю все вполне ок. Не просто там со скрепами а с реальной.
согласен, но с такой с ней однобокой ненадо затягивать.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Иначе ну никак ты не обьсянишь то что кто-то всерьез обсуждает что творящийся сюр это нормально или меньшее из зол.
объясни почему это не нормально и не меньшее из зол если свободен от пропы.

блин, ну не знаю как объяснил так объяснил. нет у меня столько времени на простынки, братко.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума