Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:32   #158
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
По всем правилам Блащаковски - игрок моей команды. И ты хоть бы извинился, что пытался обманом увести моего игрока, факт ведь остаётся фактом. Надо признавать свои ошибки, а то опять начал простыни свои катать из бреда и несуразицы о том, какой ты был добрый ведущий дт и поэтому тебе всё позволено.
Я жду Саню и его решения, факт в том, что извиняться мне не за что. И рассказывай про "все правила" кому-нибудь другому, а не создателю ДТ, который все эти правила и создавал-развивал 8 лет подряд, пожалуйста. Правила о ставке за другого человека никогда не было. Касательно того, что происходит сейчас, в треде-то точно я не вижу, чтобы Саня сказал, что такое есть, даже разрешения на конкретный случай не вижу. Может Вы лично его спрашивали, тут этого нет.


И да, я безусловно отдельно позлорадствую над двойными стандартами.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это когда я имел 40 лямов, на покупку Хуммельса нужно было 30, и я на 10 секунд опоздал отпостить? И это было мое первое ДТ, чисто на неопытности потерял я на Хуммельсе 100-150 очков, и ты "выиграл" на 5 или 10 в итоге.
Так все-таки хороший ведущий разрешил бы засчитать ставку после дедлайна, получается? Плевать на Бига Секси, который ставил сам ставку? И на исчезнувшую ставку на Лаюна, да и неопытность это намного более серьезная причина для поблажки, нежели ЛС в дедлайн и лаги, о которых ведущему было сказано заранее.
Даже победу в кавычки взял, лол. В соревновании, где даже с Хуммельсом ты отставал бы на сотню-другую очков, если бы очки считались по новой, более сбалансированной системе начисления, а я бы не стал заниматься извращениями и на фоне доминации продавать аргов.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума