Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 14:54   #150
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
По правилам ты должен делать ставку сам, к примеру. Когда ты делаешь ставку не сам это называется, что ведущий входит в твое положение и разрешает тебе сделать так. Но это не по правилам.
А еще я напомню, что я в бытность ведущим часто тоже входил в положение участников и не вел себя, как кусок фекалий. Но ты уже привык себя вести так относительно меня.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Это не повод пытаться заполучить игрока, осознано скрывая то, что твоя ставка была после дедлайна,
я осознанно говорю, что моя ставка была до дедлайна. Потом я начал редактировать пост и менять ставку на Блашиковски. В этот же момент, покуда я жал на редактирование другой участник отсылал мне ЛС и это имеет значение, потому что это впрямую сказалось на моей возможности поменять ставку. Страница продолжила загружаться и мне пришлось открывать в новом окне, где новым сообщением я уже добавлял Рамоса и Моджику - тут я точно не успел. Ставку же по Блашиковски я в итоге редактировал несколько раз, потому что там были постоянные опечатки и я не был уверен, что все сохранилось верно вообще. Первый раз во время ЛС с тормозами до нового сообщения и несколько раз после сообщения.

И да, по-моему очевидно кому должен отходить игрокам согласно духу и правилам ДТ. Я бы еще понял, если бы ты сам эти ставки оставлял - ок. Но когда ты просишь другого участника это выглядит просто смешно. Допускаю, что ты бы сейчас ныл про несправедливость и "правила", если бы я в итоге согласился на предложение Сани, чтобы он за меня поставил.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.06.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума