Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 16:28   #336
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Начнём с того, что девочка-подросток, испытывающая какие-то чувства к своей подружке - не равно лесбиянка. Поэтому часть людей не признавала эту теорию. Теперь нам показали явную лесбу и эти самые люди недовольны. Я скажу так: мне крайне сильно не понравилось, КАК была показана Элли. Какой нам в этом ролике представляется Элли? Неуверенной в себе, мягкой, закомплексованной даже. Судя по поведению, выражению лица, тихой, местами не очень внятной речи - ну совершенно закомплексованный человек. И затем нам демонстрируют машину для убийства. Но это несовместимые вещи!

Более того, допустим, что мочить всех она стала после сцены в баре. Но, блин, у неё же есть прошлое. В котором она убивала, выживала. В котором она не была такой размазнёй. Она заколённый боец. Мы видели формирование её характера.
А тут нам показывают двойника Джоди (Beyond Two Souls). Поэтому у меня трейлер вызвал сильнейшее отвращение.

Про остальное сказать нечего - всё стандартно, доработано, ожидаемая жестокость. Постановочность событий в принципе налицо: при рандоме такое передвижение вряд ли бы получилось, плюс постоянное балансирование с 1-2 патронами/стрелами. Анимации, графен - можно оценить. Геймплей в целом - да, но из-за постановки сцены АИ мы не оценим.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием